Москва, ул. Маршала Рыбалко, 2к9, ЖК Маршал, м. Панфиловская - Октябрьское поле

Новости

17.10.2023

Что такое кариес? Почему появляется и как его предотвратить? Читайте ниже.

16.10.2023

Красивая улыбка доступнее, чем вы думаете. Почти в каждой стоматологии есть такая услуга, как установка виниров на зубы. Что такое виниры и как они ставятся? Расскажем подробно в нашей статье.

16.10.2023

Развеем споры и мифы об отбеливании зубов. Кофе стало неотъемлемой частью нашей жизни, а продуктов без красителей почти не осталось. А если вы курите, то точно понимаете о чем речь. Цвет зубов оставляет желать лучшего. В этой статье поговорим про отбеливание зубов, где его сделать по приятной цене в Москве. 

08.12.2021

Коронка на зуб из диоксида циркония - самая популярная ортопедическая конструкция. И это вполне заслужено. Ведь это тот случай, когда качество и польза не просто соответствует, но даже превосходит цену. Почему? Расскажем в этой статье. 

11.11.2021

Красивая улыбка в короткие сроки? Современная стоматология может все. Речь идет об установке керамических виниров.

02.11.2021

К счастью, в наше время с этой задачей очень легко справиться - уже давно на рынке большой выбор гаджетов для гигиены. В этой статье поговорим об ирригаторе. 

15.10.2021

Поговорим о полезном и действительно нужном помощнике. Электрическая зубная щетка, какую выбрать и зачем нужна.

09.10.2021

Какая зубная паста лучше подойдет для чувствительных зубов, а какая сможет отбелить? Как обычному человеку без знания медицины и химии понять, где хороший продукт, а где пустой маркетинг? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой статье.

03.10.2021

Нет одного конкретного лекарства для лечения пародонтита. Вы сможете избавиться от этого заболевания только в кабинете хорошего стоматолога. Поговорим сегодня, что такое пародонтит и из чего состоит его лечение.

28.09.2021

Чистка у стоматолога - это не просто модная косметическая услуга. Это необходимая процедура для здоровья зубов и всей ротовой полости. В этой статье вы узнаете как и кем выполняется данный процесс и зачем это нужно. 

ЗАПИСАТЬСЯ

!
!
!
!
Закрыть
Пожалуйста заполните форму